Городская акция "Вальс Победы"

08.05.2016

7 мая 2016 года на бульваре академика Кикоина прошла городская акция "Вальс Победы". В мероприятии приняли участие и воспитанники МАДОУ детский сад "Росток".

7 мая на бульваре академика Кикоина прошла городская акция "Вальс Победы". В мероприятии приняли участие и воспитанники МАДОУ детский сад "Росток".Хочу такой сайт

Дети и родители д/с №47 "Чебурашка" и д/с №36 "Ласточкино гнёздышко" поздравили ветеранов с Днём Победы - вручили открытки и цветы. Представитель родительского комитета д/с №47 Зарницына Наталья Александровна со своим сыном Иваном выразили благодарность ветеранам за мирное небо над головой. Мельников Егор прочитал стихотворение своей мамы собственного сочинения "Что такое День Победы". Дети и воспитатели группы "Жемчужинки", учащиеся МАОУ "Гимназия №41", волонтерский отряд "Наш путь" и педагог-организатор Лигостаева Анастасия Константиновна представили танцевальный флешмоб "Весна Победы".
МЕРОПРИЯТИЕ ПРОШЛО НЕЗАБЫВАЕМО!