День рождения детского сада

17.11.2016

15 ноября в детском саду № 40 «Светлана» МАДОУ детский сад "Росток" прошло образовательное событие «День рождения детского сада». Проведение данной формы взаимодействия детского сада и семей воспитанников  стало доброй традицией, объединяющей всех и каждого для важных дел. 

15 ноября в детском саду № 40 «Светлана» прошло образовательное событие «День рождения детского сада». Проведение данной формы взаимодействия детского сада и семей воспитанников стало доброй традицией, объединяющей всех и каждого для важных дел.

В этот день в детском саду открылись 3 мастерские для совместной детско – родительской деятельности. С огромной радостью дети и взрослые создавали поделки в технике пластилинографии, создавали нестандартные шумовые инструменты и придумывали весёлые поздравления для детского сада. В каждой мастерской педагоги детского сада старались создать условия для творчества, проявления инициативы детей и родителей, а также для объединения семей общим совместным делом. По окончании работы мастерских детям и взрослым был подготовлен сюрприз - «детскотека» и весёлая презентация самых интересных моментов жизни воспитанников в детском саду.Хочу такой сайт

Коллектив детского сада благодарит все семьи, принимающие активное участие в жизни нашего дошкольного учреждения. Особая благодарность нашим замечательным педагогам Евдокии Александровне Катышевой, Татьяне Александровне Воробьевой и Екатерине Александровне Дудиной, создававшим весь праздник теплую и праздничную обстановку в детском саду.

Поздравляем всех с днём рождения!

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.