Образовательный проект "Путешествие с Алисой" в детском саду № 47 "Чебурашка"

01.12.2016

В детском саду № 47 "Чебурашка" реализуется совместный с МБУ ДО "ДШИ" НГО образовательный проект "Путешествие с Алисой".

Увлекательно прошла первая встреча юных музыкантов ДШИ и воспитанников групп "Жемчужинки" и "Капитошки" в рамках совместного проекта .Хочу такой сайт

Дети прослушали музыкальные произведения и наиболее интересные фрагменты из сказки Л. Кэрролла "Алиса в стране чудес".
Очень отрадно, что в сегодняшнем мероприятии приняли участие бывшие и нынешние выпускники нашего детского сада. Друзья поддерживали ребят аплодисментами и криками "БРАВО!".
Следующая встреча не за горами, ведь уже в конце января ребят, родителей и педагогов ждут на Международном детском фестивале "Январские вечера - 2017".