Проект "Доброе сердце"

21.12.2016

В рамках Дней милосердия силами воспитателей и специалистов МАДОУ «Росток» был подготовлен и проведён праздник для Ассоциации родителей детей - инвалидов г. Новоуральска «Клоун-ШОУ».

В рамках Дней милосердия силами воспитателей и специалистов МАДОУ «Росток» был подготовлен и проведён праздник для Ассоциации родителей детей - инвалидов г. Новоуральска «Клоун-ШОУ». Это был незабываемый вечер! Дети и подростки с ограниченными возможностями здоровья играли в игры, пели, танцевали. Веселый клоун щедро дарил шутки и улыбки всем собравшимся в НРИЦ. Не обошлось и без подарков. Дети детского сада №48 «Радуга» приготовили весёлые открытки с пожеланиями здоровья, удачи, счастья! Все подарки обрели хозяев. Встреча прошла в рамках благотворительного проекта «Доброе сердце». Все участники и организаторы «Клоун - Шоу» Получили массу позитива и заряда бодрости и вдохновения. Как это здорово и весело - дарить улыбки всем окружающим людям!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.