Ярмарка Новогодних идей в детских садах №№8 и 40

16.01.2017

С 19 по 29 декабря 2016 года в детских садах №№8 и 40 МАДОУ детский сад "Росток" прошла «Ярмарка Новогодних идей». Это новая форма организации взаимодействия детского сада и семьи.

С 19 по 29 декабря в детских садах 8 и 40 прошла «Ярмарка Новогодних идей». Это новая форма организации взаимодействия детского сада и семьи.

Данное событие объединило всех для заинтересованных для подготовки зимних участков к прогулкам. Семьи воспитанников, совместно с педагогами, придумали и создали пространство для игр, забав и развлечений на свежем воздухе для детей своей группы. Каждой группе была предоставлена возможность сделать это нестандартно, ярко, весело и главное безопасно.

После этого была организована пиар – акция участков для сообщества родителей педагогов и сотрудников детского сада. Каждая группа в разных формах прорекламировала свой участок, рассказала об особенностях его оформления и важности каждой детали для организации прогулок. В качестве пиарсредств использовались фото - газеты, буклеты, плакаты – призывы и красочные панно.

Итогом пиар – акции стало общее голосование всех участников данного события. По итогам голосования были вручены дипломы победителей в различных номинациях «Зимние затейники», «Мастера на все руки», «Новогодние чудесники», «Забота и доброта».Хочу такой сайт

Администрация детского сада благодарит наших уважаемых родителей и педагогов за душевную щедрость, творческий потенциал и активную жизненную позицию в нашем общем деле – воспитания подрастающего поколения.

Выражаем благодарность семьям воспитанников детского сада № 8 «Дюймовочка»: Каменевы, Вовк, Швецовы, Александровы, Кузьмины, Васенины, Садовские, Барановы, Фонякины, Калаур, Покидаевы.

Семьям воспитанников детского сада № 40 «Светлана»: Сахаровы, Андрюковы, Большаковы, Алексеевы, Емельяновы, Зуевы, Галка, Агапитовы, Вороновы, Кичигины, Шабалины.