Муниципальный конкурс "Азбука проектов"

27.01.2017

24, 25,  26 января 2017 года на базе детского сада № 47 «Чебурашка" МАДОУ "Росток" совместно с МБОУ ДПО «УМЦРО» проводился Муниципальный конкурс «Азбука проектов».

24, 25, 26 января 2017 годана базе детского сада № 47 «Чебурашка" МАДОУ "Росток"совместно сМБОУ ДПО «УМЦРО»проводился Муниципальный конкурс «Азбука проектов».

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений города успешно презентовали свои исследовательские проекты,рассказали о своих исследованиях, провели эксперименты и представили продукты своей деятельности. Данное мероприятие оказало позитивное влияние на детей, педагогов и родителей. Представленная информация была полезна не только дошколятам, но и взрослым.

Все юные исследователи были награждены дипломами.

В конкурсе приняли участие 28 воспитанников детского сада № 47 «Чебурашка». Дипломы I степени завоевали:

Лев Хасянжин,

Дарья Долгорукова,

Кира Ахтамова,

Михаил Чиканцев,

Егор Швецов,

Зарницын Иван,Хочу такой сайт

Петрунина Даша.

Поздравляем всех участников и победителей!

Обеспечили комфортные условия для детей, родителей, членов жюри в процессе проведения конкурса сотрудники детского сада:

Грибкова О.Н., Бастрыкина Т.М., Ершова Ж.В., Мартюшева М.А., Азоркина Н.В., Осенникова И.В., Ермолаева М.С., Пошехонова Я.В.

Ребята имели возможность посмотреть мультфильмы, рисовать в перерывах между выступлениями и подведением итогов.

Выражаем благодарность:

- родителям воспитанников и педагогам (Титовой Ю.Г., Поповой И.К., Мартюшевой М.А., Гусевой Е.С., Медовщиковой Н.А., Шиловой А.Ю., Рагозиной Е.А., Целищевой В.Д., Светличных Н.С.) за оказанную помощь детям в подготовке исследовательских работ.