V Городской фестиваль "Живое звучащее слово"

09.02.2017

В январе в семейном клубе «Уют» состоялся V Городской фестиваль «Живое звучащее слово». В теплой, душевной обстановке дети с ограниченными возможностями здоровья читали стихи, пели песни.

Воспитанник детского сада № 48 из группы «Лисичка» Илья Малышев принял участие в этом мероприятии.

В январе в семейном клубе «Уют» состоялся V Городской фестиваль «Живое звучащее слово». В теплой, душевной обстановке дети с ограниченными возможностями здоровья читали стихи, пели песни.

Уже несколько лет детский сад дружит с Ассоциацией родителей детей - инвалидов города Новоуральска и среди членов АРДИ есть талантливый поэт - Александр Глинских, который не может сам читать свои стихи. Хочу такой сайт

Илья весело, задорно рассказал Новоуральцам о мечтах Александра, смог донести не только смысл, но и эмоциональное состояние автора.

Финал Фестиваля прошел в городском театре кукол «Сказ». Все произведения участников Фестиваля были опубликованы в сборнике творческих работ. Иллюстрации к стихам Александра Глинских сделал Илья Малышев. Воистину - талантливый человек талантлив во всем!

За старание и творческие способности Илья Малышев и Александр Глинских были награждены дипломами лауреатов Фестиваля.

Желаем этому талантливому дуэту успехов в творчестве, новых побед и достижений!