Создание условий для двигательной активности детей раннего возраста

20.02.2017

Все участники образовательных отношений  группы «Петушок» детского сада № 32 "Колокольчик" МАДОУ "Росток" уделяют большое внимание созданию условий для двигательной активности детей на зимнем участке, развитию детской инициативы.

Все участники образовательных отношений группы «Петушок» детского сада № 32 "Колокольчик" МАДОУ "Росток" уделяют большое внимание созданию условий для двигательной активности детей на зимнем участке, развитию детской инициативы.

Воспитатели группы Светлана Валерьевна Розанова и Валентина Ивановна Золотарева и инициативная группа родителей построили на участке горку, лабиринты, создали игровые уголки из снега.Хочу такой сайт

Дети с интересом каждый день бегут на любимый участок, где их ждут лопатки, саночки с куклами. На участке есть место, где дети могут построить своими руками из снега любую постройку. Дети с интересом погружаются в зимнюю сказку, гуляют по тропинкам детского сада, катаются с горки, перешагивают через препятствия, находят выход из лабиринта.