Проект "Доброе сердце" - «Как здорово быть здоровым!» - парная гимнастика с друзьями из АРДИ

25.03.2017

«Как здорово быть здоровым!» - именно эти слова стали девизом спортивного мероприятия, которое состоялось 22 марта на базе детского сада №48 «Радуга». Мальчишки и девчонки детского сада встречали своих давних друзей из АРДИ (Ассоциации родителей детей - инвалидов). Инструкторы МАДОУ «Росток», Ермолаева М.С. и Новосёлова Н.Ю. под руководством Адутовой Р.Н. провели для ребят парную гимнастику. Под задорную музыку ребята вместе выполняли движения разминки, а потом участвовали в эстафете. Инструкторами МАДОУ были подобраны разные упражнения и задания для всех участников мероприятия, в соответствии с их возможностями и умениями. Эмоции переполняли всех! Здесь не было проигравших и победителей, каждый получил свою частичку тепла и здоровья.

см фотоальбом

Информацию подготовила: руководитель проекта Кравченко Л.Н.