Проект «Луковка» детского сада №32 «Колокольчик»

06.04.2017

Проект «Луковка» объединил в совместной деятельности малышей, родителей и педагогов 2ой ранней группы «Неваляшка» детского сада №32 «Колокольчик». Дети вместе с воспитателями Екатериной Юрьевной Симбирятиной и Жанной Михайловной Шиманаевой с увлечением занялись устройством мини-огорода в группе, где посадили луковки. Родители поддержали инициативу педагогов и провели конкурс поделок. В результате в группе появился театр вязаной игрушки, много интересных развивающих пособий и игр. Было проведена большая совместная работа по формированию здорового образа жизни и пропаганде правильного питания детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

Презентация Симбирятиной Е.Ю. дс 32.pptx (скачать)