Итоги конкурса "Детский сад - цветущий эко-сад"

08.08.2017

С 3 июля по 8 августа 2017 года в структурных подразделениях МАДОУ детский сад «Росток» прошел ежегодный конкурс«Детский сад – цветущий эко-сад», посвященный Году экологии.

Основными задачами конкурса стали: создание разнообразия цветущих участков на территориях детских садов, выявление и поддержка интересных идей и обмен опытом создания ландшафтного дизайна, воспитания в детях чувства прекрасного и бережного отношения к окружающей родной природе, вовлечения семьи в процесс экологического образования, а также в ознаменованиеГода экологии.

В конкурсе приняли участие все желающие.Педагоги совместно с другимиработниками учреждения, родителями воспитанников, социальными партнерами учреждения создали необыкновенно красивые цветочные композиции в соответствии с возрастными особенностями и потребностями детей по нескольким номинациям конкурса: «Самая цветущая территория детского сада», «Самая яркая клумба», «Сказка цветника», «Находки дизайнера».Хочу такой сайт

Итоги конкурса показали, насколько креативны и талантливы наши участники, что позволило жюри конкурса добавить свои номинации для оценки результатов такой кропотливой, но вместе с тем такой замечательной работы:«Инновация ландшафтного дизайна», «Воплощение единства сюжетной линии», «Создание сказочной цветочной фантазии», «Цветочный детский сад», «Энтузиазм в исполнении цветущей мечты».

Cм. фотоальбом