Рождественская мастерская в детском саду № 48 «Радуга»

15.01.2018

11 января в изостудии детского сада № 48 «Радуга» прошла, уже ставшая традиционной, «Рождественская мастерская». В гости к ребятам подготовительной к школе группы «Петушок» пришли мальчики и девочки из АРДИ (Ассоциации родителей детей-инвалидов) г. Новоуральска. Подробнее...

     11 января в изостудии детского сада № 48 «Радуга» прошла, уже ставшая традиционной, «Рождественская мастерская». В гости к ребятам подготовительной к школе группы «Петушок» пришли мальчики и девочки из АРДИ (Ассоциации родителей детей-инвалидов) г. Новоуральска.

     Воспитатель по изодеятельности Кравченко Людмила Николаевна показала маленьким умельцам способы изготовления различных рождественских ангелочков. Ребята с удовольствием вырезали, клеили, раскрашивали поделки. У всех получились прекрасные сувениры-ангелочки. В теплой, дружеской обстановке дошколята помогали гостям создавать маленькие шедевры. Главное в ходе мастерской было - не преуспеть и выполнить идеально, а постараться помочь ближнему, подсказать, поддержать в трудной ситуации. Хочу такой сайт

     Активно в работу включились и родители. Совместное творчество доставило массу положительных эмоций всем участникам мастерской. Рождественская неделя - самое таинственное время, когда сбываются мечты, сказка становится реальностью, а вокруг царит добро и любовь. Надеемся, что ангелы, сделанные руками детей, принесут в каждый дом частичку тепла, уюта и добра.

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.