Детско-родительский клуб «Малышок» в детском саду № 48 «Радуга»

10.04.2018

27 марта детский сад № 48 «Радуга» принимал у себя в гостях малышей города Новоуральска, самых маленьких жителей, которые собираются поступать в детский сад этим летом. Подробнее...

     27 марта детский сад № 48 «Радуга» принимал у себя в гостях малышей города Новоуральска, самых маленьких жителей, которые собираются поступать в детский сад этим летом.

     Инструктор по физической культуре Адутова Р.Н. подготовила и провела для детей и их родителей интересные игры и упражнения, направленные на развитие мелкой и общей моторики.

     На этой встрече Роза Николаевна показала малышам, какие разные мячи есть у нас в детском саду. Детки размялись, выполняя необычные упражнения на фитболах, поупражнялись с мячами среднего размера, поиграли с маленькими мячиками. После этого совместно с родителями бесстрашно преодолели полосу препятствий. Хочу такой сайт

     С нетерпением ждем следующей встречи!

Информацию подготовила: Адутова Р.Н.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.