26 августа в детском саду № 8 «Дюймовочка» прошло веселое развлечение на улице «Праздник воды». Целью данного мероприятия было развитие и обогащение интеллектуального кругозора детей, их эмоционального потенциала и творческих способностей.

На празднике дети всего детского сада путешествовали на музыкальном паровозике по стране Воды, где встретили веселую Кикимору, Фею Акварельку и Волшебницу Мыльных пузырей. Каждый герой предложил детям разные развлечения: создание коллективного рисунка акварелью на мокром листе бумаги, опыты с мыльными пузырями, стрельба по мишеням из водяного пистолета. Самые младшие дети играли с любимыми игрушками и экспериментировали с водой на участке.

Все ребята получили позитивное, радостное настроение. Они совместно друг с другом играли, творили, танцевали, импровизировали и общались.Хочу такой сайт

Совместное творчество сплотило детей всего детского сада.

Еще больше фото...