В детском саду № 40 "Светлана" состоялось образовательное событие, посвященное празднику День знаний. С самого утра у всех малышей было отличное настроение. Все поздравляли воспитателей и с нетерпением ожидали праздник.

В детском саду № 40 "Светлана" состоялось образовательное событие, посвященное празднику День знаний.С самого утра у всех малышей было отличное настроение. Все поздравляли воспитателей и с нетерпением ожидали праздник.

В самом начале праздника малыши увидели сказку про любопытную собачку, затем все вместе устроили общий танцевальный флеш–моб под музыку из любимых мультфильмов. В продолжение праздника вместе с педагогами дети с радостью отпустили в небо разноцветные шарики с приветом всем детям города, с удовольствием рисовали на асфальте свои первые шедевры. Главным сюрпризом стали сладкие сюрпризы для каждого малыша.

Коллектив детского сада «Светлана» поздравляет всех детей, родителей и педагогов с праздником День знаний.Хочу такой сайт

Пусть все будут здоровы, и у каждого найдется ежедневно повод для хорошего настроения и радости от новых открытий!