Финал конкурсной программы «Школа Росатома» 2018 года

23.11.2018

Ярко! Зрелищно! Креативно! Эмоционально! Насыщенно! Неожиданно! Именно такими словами можно охарактеризовать проведение Финала конкурсной программы «Школа Росатома» 2018 года среди педагогов и образовательных организаций городов присутствия госкорпорации Росатом, который состоялся 14-16 ноября в Новоуральске.

Ярко! Зрелищно! Креативно! Эмоционально! Насыщенно! Неожиданно!

Наши педагоги приняли активное участие в подготовке и проведении этого замечательного события. Как всегда произвел фурор педагогический флешмоб, в котором приняли участие наши педагоги Роза Адутова, Илона Попова. Акинтьева Алена и Ермолаева Мария приняли на себя роли волонтеров, ежеминутно помогающих конкурсантам. Федякова Лариса, Кравченко Людмила, Пошехонова Яна своими руками создали рукотворные сюрпризы финалистам мероприятия,  приготовили самые яркие подарки, сконструированные из шариков - получилась  очаровательная эмблема «Школы Росатома». А наши педагоги-психологи Маргарита Мартюшева и Оксана Мезенина передавали свой опыт работы в участии в мастер-классе рисование на песке «Вдохнотека».Хочу такой сайт

Это знаменательное событие не только сплотило всех педагогов города, но и направило на достижение новых результатов в конкурсах «Школы Росатома».

Информацию подготовила: Зимина Г.Л.