Проект «Необыкновенные приключения детей в библиотеке»

29.11.2018

В рамках реализации образовательного проекта « Необыкновенные приключения детей в библиотеке» воспитанники детского сада № 48 «Радуга» посетили МБУК «Публичную библиотеку» на улице Фрунзе.

Дети из групп «Лисичка» и «Зайчик» были в восторге. Приветливые и доброжелательные работники библиотеки встретили нас и провели по разным уголкам «Книжного царства». Особенно дошкольникам подготовительного к школе звена запомнился  «Краеведческий отдел» с огромной картой на стене, десятью городами «Росатома» и  «ведром урана».

А детям среднего возраста группы «Лисичка»  понравился «Интеллектуальный отдел», который напоминал группу детского сада с детской мягкой мебелью, полками с разнообразными настольными играми, сказочными атрибутами и игрушками.  Каждый ребёнок сразу нашёл себе дело по душе! Хочу такой сайт

Под прекрасным впечатлением мы поблагодарили работников «Книжного царства» и сказали, что с нетерпением будем ждать следующей встречи!

Информацию подготовила: Кальсина Ю.В.