Проект «Детский сад - территория толерантности и совместного творчества»

12.12.2018

В рамках совместного проекта «Детский сад-территория толерантности и совместного творчества» в НРИЦ Новоуральска открылась выставка творчества «Зимушка-зима».

Яркие рисунки детей детских садов № 35 «Аленький цветочек», 47 «Чебурашка» и 48 «Радуга», а так же работы детей с ограниченными возможностями здоровья теперь радуют жителей Новоуральска.

Посетители выставки отмечают, что такие выставки приносят в нашу жизнь яркие моменты, позитивное настроение и массу положительных эмоций. Спасибо всем, кто представил свои работы на выставку. Желаем всем новых творческих успехов.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.