Встреча с ветеранами в рамках программы "Старшее поколение"

5 мая в детском саду № 8 «Дюймовочка» состоялась встреча с ветеранами, посвященная празднованию Дня Победы.

Дети и коллектив детского сада готовились к встрече заранее. Для дорогих ветеранов детьми был подготовлен концерт, в котором участвовали наши выпускники и малыши. Дети рассказали и показали добрую сказку «Теремок», исполнили патриотические стихи и песни, станцевали зажигательный танец. Каждому ветерану дети подготовили самодельные сувениры – броши с использованием георгиевских лент.

Коллектив детского сада устроил теплую встречу с неспешной беседой и чаепитием. Каждый гость рассказал свою историю и ответил на вопросы наших воспитанников.

Мы от души благодарим наших гостей за эту встречу, поздравляем всех с замечательным праздником Победы и желаем каждому крепкого здоровья.Хочу такой сайт

Спасибо и низкий поклон за Ваш доблестный труд во имя мира на Земле.