Конкурс «Лучшая новогодняя елка» в детском саду № №35 «Аленький Цветочек»

26.12.2018

Новогодний праздник – самый любимый для детворы и взрослых. Как создать эмоционально радостную атмосферу в детском саду, группе в преддверии Нового года, с привлечением к проблеме родителей. Как замечательно, что в МАДОУ детский сад «Росток» был объявлен конкурс «Лучшая новогодняя елка».

Как  замечательно, что в МАДОУ  детский сад «Росток» был объявлен конкурс «Лучшая новогодняя елка».

В нашем детском саду началась активная работа мастерских по изготовлению «новогодних красавиц» и украшению помещений детского сада. В рамках конкурса были проведены различные мероприятия. Педагоги и родители ознакомились  с положением конкурса. В некоторых группах на круглых столах велось активное обсуждение,  какой материал использовать, как оригинально все оформить, организована деятельность всех участников образовательных отношений в процессе работы творческих мастерских «В гостях у Деда МОРОЗА». В результате  все новогодние елки от каждой группы  были представлены на выставке в холле детского сада.

Елка, изготовленная творческим коллективом группы «Чебурашка»  была выбрана лучшей из 10 в результате голосования, которое было организовано 18 декабря. В голосовании принятии участие сотрудники детского сада, родители. Также была проведена независимая оценка с участием детей, учащихся ДШИ и их родителей.

19 декабря комиссией был проведен подсчет голосов.Хочу такой сайт

20 декабря ЛУЧШАЯ ЕЛКА ДЕТСКОГО САДА № 35 представлена  жюри конкурса «Лучшая новогодняя ёлка - 2018».

Информацию подготовила: Ершова Ж.В.