«Прощание с елочкой» в детском саду № 40 «Светлана»

26.12.2018

Вот и закончились весёлые, шумные новогодние праздники. Так же весело воспитанники детского сада № 40 «Светлана» попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой.

Вот и закончились весёлые, шумные  новогодние праздники. Так же весело  воспитанники детского сада № 40 «Светлана» попрощались с одной из главных героинь Нового года – зелёной красавицей Ёлочкой.

Музыкальный руководитель В.М. Жданова подготовила и провела для детей среднего и старшего дошкольного возраста праздник «Прощание с елочкой».

На празднике дети  танцевали, рассказывали стихи, пели песни, водили хороводы вокруг елки. В конце развлечения ребята погасили огоньки и попрощались с елкой до следующего Нового года.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.