Зарядись Новым годом с детским садом № 48 «Радуга»

26.12.2018

В преддверии самого сказочного праздника в детском саду № 48 «Радуга» дети и взрослые заряжаются позитивом с самого утра!

Волшебный Дед Мороз заглянул даже на утреннюю зарядку к ребятам, танцевал, выполнял веселые упражнения, чем очень порадовал всех нас и подарил настоящее предновогоднее настроение. А достав хлопушку с разноцветным конфетти, посыпал всех ребят перед завтраком блестящими канапушками.

Дети были в восторге, смеялись и не хотели отпускать Деда Мороза!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Чупрына Н.В.