Акция «Наряжаем новогоднюю елку» в детском саду № 40 «Светлана»

26.12.2018

В детском саду № 40 «Светлана» в преддверие новогодних праздников музыкальным руководителем Ждановой В.М. была организована акция «Наряжаем новогоднюю елку».

Родители и дети  средней группы «Буратино» и разновозрастной старшей группы «Петушок» под руководством воспитателей принялись изготавливать игрушки. Результат превзошел все ожидания. Игрушки получились замечательными.

При изготовлении игрушек родители и дети использовали самый разнообразный материал: бумага, ткань, фетр, пластик, дерево и прочее.

В результате каждая игрушка получилась индивидуальной, интересной, а главное сделана с любовью и душой детей и родителей.Хочу такой сайт

Благодарим воспитателей групп и родителей воспитанников за участие в акции.

Информацию подготовила: Помазкина В.А.