«В гостях у Старика Хоттабыча»

27.12.2018

22 декабря в Детскую библиотеку на Городской литературный праздник «Новогодний секрет Старика Хоттабыча» были приглашены дети музыкального коллектива «Радуга» подготовительной группы «Умняшки» детского сада № 42 «Василёк».

22 декабря в Детскую библиотеку на Городской литературный праздник «Новогодний секрет Старика Хоттабыча»   были приглашены дети  музыкального коллектива «Радуга»  подготовительной группы «Умняшки» детского сада № 42 «Василёк».

Героем дня был загадочный  Старик Хоттабыч. Дети и родители воспитанников приняли участие в Новогоднем путешествии, которое для них приготовил волшебник. В конце приключений наш музыкальный коллектив «Радуга» поздравил всех с Наступающим Новым годом и подарил зимнюю песню. Девочкам исполнительницам  все аплодировали, восхищаясь их вокальным мастерством.   В заключение праздника больших и маленьких гостей ждал витаминный подарок от Хоттабыча – праздничные мандарины.

Все ушли в предвкушении новогоднего чуда и сказочного настроения.Хочу такой сайт

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2019 ГОДОМ!!!

Информацию подготовили:  Бессонова О.А., Кощеева С.Н.,  Краюшкина Е.С.