«Письмо Дедушке Морозу»

27.12.2018

В нашем детском саду № 42 «Василек» существует традиция разновозрастного общения. Особенно увлекательной стала общая предновогодняя задумка детей старшего возраста группы «Смешарики» (воспитатель Шаманаева Г.Г.) вместе с малышами группы «Зайчик» (воспитатель Ростова Ю.Г.) отправить письма Деду Морозу.

В нашем детском саду № 42 «Василек» существует традиция   разновозрастного общения. Особенно увлекательной стала общая предновогодняя задумка детей старшего возраста группы «Смешарики» (воспитатель Шаманаева Г.Г.)  вместе с малышами группы «Зайчик»  (воспитатель Ростова Ю.Г.) отправить  письма Деду Морозу.

Ребята в совместной деятельности увлеченно рисовали зимние рисунки, оформляли праздничные конверты, проявляя свои творческие замыслы и желания. Не менее интересной стала экскурсия на почту, где дети отправили свои Новогодние письма в резиденцию Деда Мороза. Сейчас дети с радостью и волнением ожидают наступление Нового года и долгожданные подарки от Деда Мороза!

За окошком снег идет,
Огоньки сверкают.
Наступает Новый год,
Все об этом знают!
Придет Дедушка Мороз,
Принесет подарки.
Славный праздник — Новый год —
Будет самым ярким!

Информацию подготовила: Турухина Н.Ю.