Городское методическое объединение учителей-логопедов МАДОУ «Росток» и МАДОУ «Гармония»

28.12.2018

19 декабря состоялось городское методическое объединение для учителей-логопедов МАДОУ «Росток» и МАДОУ «Гармония» по теме: «Использование ИКТ в работе учителя-логопеда с детьми дошкольного возраста».

Учитель-логопед детского сада № 35 «Аленький цветочек» Зайцева В.В. провела мастер-класс «Использование возможностей программы SMART Notebook в работе учителя-логопеда детского сада». Она представила новые, интересные интерактивные задания и упражнения для детей, которые могут гармонично пополнить копилку традиционных методических материалов для коррекционно-развивающих занятий, создавая дополнительные условия для реализации требований ФГОС ДО. Также в рамках обзора современных технологий в логопедии каждый педагог рассказал о своих педагогических находках, наиболее эффективных методах и приемах коррекционной работы с детьми с ТНР.

Логопеды города высоко оценили полученную информацию в ходе работы методического объединения.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Зайцева В.В.