Новогодняя мастерская в «Инженерной академии для дошкольников»

28.12.2018

Новый год – время чудес и подарков! Каждый любит получать долгожданные подарки, но ещё приятнее, самому подарить подарок, сделанный своими руками. Для этого существует много разных способов, и в помощь человеку современные технологии!

Новый год – время чудес и  подарков! Каждый любит получать долгожданные подарки, но ещё приятнее, самому подарить подарок, сделанный своими руками. Для этого существует много разных способов, и в помощь человеку современные технологии!

Педагоги и сотрудники детского сада № 47 «Чебурашка» задумали сделать необычные подарки с помощью 3-Д ручек. Изящные и ажурные Ёлочки стали результатом новогодней мастерской, организовала которую педагог Светлана Анатольевна Тепляшева. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.