1 июня – Международный День защиты детей. В детском саду № 40 этот праздник отмечают все вместе - и дети, и взрослые. Сегодня для всех малышей был проведен праздник «Доброе солнышко». В гости к детям пришло Доброе Солнышко, у которого потерялись его лучики. Все дети вместе с озорной Лисичкой старались помочь Солнышку: они играли, пели, танцевали, шутили и смеялись. Праздник удался на славу!

Хочу такой сайт

Поздравляем наших малышей с праздником и желаем здоровья, много веселых и теплых летних дней, а также отличного настроения!