Новогодние праздники в детском саду № 47 «Чебурашка»

28.12.2018

Новый год самый любимый праздник для всех детей и взрослых. Каждый год мы с радостью готовимся к его встрече, и с нетерпением ожидаем добрых чудес и долгожданных подарков.

В детском саду № 47 «Чебурашка» к празднику готовились как всегда все вместе – дети, педагоги и родители. Сколько разных героев в ярких костюмах, сколько добрых песен и зажигательных танцев было в эти дни на праздниках! Каждый старался создать новогоднее настроение себе, близким друзьям и родным.

Как всегда интересно, необычно и профессионально подготовлены сценарии праздников нашими музыкальными руководителями – Ириной Витальевной и Марией Юрьевной. Как всегда наши педагоги проявили себя в роли  настоящих артистов, а наши уважаемые родители внесли массу позитивных эмоций своим участием в хороводах и играх. А ещё наши уважаемые родители пели песни, становились «волшебными» героями и даже пробовали роль ДЕДА МОРОЗА!

Такое замечательное взаимодействие позволило провести все праздники в детском саду с настоящим новогодним задором и яркими позитивными эмоциями.Хочу такой сайт

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2019 ГОДОМ!

ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ В СЕМЬЯХ!

Информацию подготовила: Ермакова С.П.