Практикум для педагогов в детском саду № 8 «Дюймовочка»

29.12.2018

Воспитатели детского сада № 8 «Дюймовочка» Александрова Т.Ю. и Чайковская Е.В. провели для воспитателей МАДОУ «Росток» практикум «Создание здоровьесберегающей образовательной среды в детском саду, как эффективного средства поддержки и сохранения здоровья воспитанников».

В рамках теоретической части практикума коллегам был предложен просмотр презентаций, в процессе которой Александрова Т.Ю. рассказала о применяемых  в детском саду педагогических технологиях, направленных на поддержку и сохранения здоровья воспитанников.

Во второй части практикума Чайковская Е.В. провела с гостями дыхательную гимнастику, рассказала о правильности ее проведения и важности для растущего детского организма.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Помазкина В.А.