Праздничное настроение для детей и взрослых

29.12.2018

В последние дни уходящего года в детском саду № 47 «Чебурашка» состоялся новогодний праздник для детей сотрудников.

В  последние дни уходящего года в детском саду № 47 «Чебурашка» состоялся новогодний праздник для детей сотрудников.

В праздничном зале, как одна большая семья, собрались дети и взрослые, братишки и сестрёнки, бабушки и внуки, мамы и малыши. Все вместе водили хороводы вокруг Ёлочки, пели весёлые песни и играли в игры со Снегурочкой и Дедом Морозом

Веселым сюрпризом для наших детей стало появление на празднике шумных и веселых Бабок–Ёжек. Они оказались весьма современными и пригласили детей поучаствовать в интерактивном танцевальном шоу.

Ну, а в конце, как обычно, добрый Дед Мороз угостил всех вкусными подарками.Хочу такой сайт

Благодарим нашего главного инициатора праздника Ирину Витальевну Осенникову за чудесный новогодний сюрприз для детей. Огромное спасибо нашей бывшей воспитаннице Инне Мартюшевой за исполнение роли доброй и сказочной Снегурочки, а также Снигиревой Александре Юрьевне, Сидориной Ольге Олеговне, Кузнецовой Людмиле Валентиновне и Булаткиной Тамаре Сергеевне.

Информацию подготовила: Ермакова С.П.