Театрализованное представление «Кто сказал мяу?» в детском саду № 35 «Аленький цветочек»

29.12.2018

13 декабря дети старшей группы «Петушок» детского сада № 35 «Аленький цветочек» показали театрализованное представление по мотивам сказки В. Сутеева «Кто сказал мяу?» малышам подшефной младшей группы «Чебурашка».

Все воспитанники группы с большим желанием участвовали в подготовке к спектаклю. Ребята совместно с воспитателем Чебурышковой Е.А. изготовили маски персонажей, декорации для постановки. С учителем-логопедом написали приглашение на спектакль. Родители группы тоже подключились и помогли с костюмами для героев сказки.

Премьера спектакля прошла с огромным успехом. Маленькие зрители наградили актёров бурными аплодисментами.

Педагоги группы с удовольствием отмечают у своих воспитанников большой интерес к младшим детям, желание сотрудничать, общаться и играть с ними. Сейчас ребята старшей группы «Петушок» уже раздумывают над тем, чем еще порадовать малышей. Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Зайцева В.В., Чебурышкова Е.А.