Музыкальный подарок для детей-инвалидов «Праздник для друзей»

14.01.2019

«Добро добром отзовется, улыбка улыбкой вернется…» - с такими словами пришли к ребятам инвалидам мальчишки и девчонки детских садиков №8 «Дюймовочка» и №48 «Радуга» в один из декабрьских дней.

Такие музыкальные подарки уже стали традицией для нашего МАДОУ. В рамках проекта «Детский сад - территория толерантности и совместного творчества» ребята с удовольствием радуют друг друга веселыми песнями, зажигательными танцами, совместными играми. В этот раз музыкальные руководители Назарова Марина Геодоровна и Сидорова Лариса Николаевна подготовили выступление группы ложкарей, танцевальный номер с зонтиками  и, покоривших всех на городских мероприятиях, номер «Маленькая модница».

Молодежь с ограниченными возможностями здоровья тепло встречала юных артистов, аплодировала их выступлению. Концерт удался на славу, все участники и зрители получили массу положительных эмоций от общения и совместных музыкальных игр. Музыка объединяет, помогает стереть границы между людьми. Улыбки не сходили с лиц всех участников, атмосфера добра и взаимопонимания надолго останется в памяти ребят. Хочу такой сайт

Спасибо всем! До новых встреч!

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.