Неделя добра в детском саду № 8 "Дюймовочка"

22.01.2019

В детском саду № 8 «Дюймовочка» прошла «Неделя добра». В течение всей недели педагоги группы Нечаева О.В. и Абрамова В.С. проводили с детьми беседы, читали сказки и рассказы о доброте и дружбе, а дети взяли на себя заботу о детях первой младшей группы, помогали одеваться им на прогулку.

В процессе реализации проекта «Неделя добра» в группе создана выставка детско-родительских рисунков «Если добрый ты…», фотовыставка «Наши добрые дела», пополнена копилка «Добрых дел», проведена акция «Спасем деревья от мороза».

В завершении проекта Нечаева О.В. и воспитатель первой младшей группы Скрябина С.М. организовали для детей развлечение «День добра и радости», в процессе которого дети второй младшей группы «Петушок» навестили малышей, учили их водить хороводы, рассказывали им стихи, пели песни и многое другое.Хочу такой сайт

В это день дети получили массу положительных эмоций.

Информацию подготовили: Абрамова В.С., Нечаева О.В.