Фестиваль проектов «Маленькие звездочки» в детском саду № 47 «Чебурашка»

22.01.2019

В январе, в детском саду № 47 «Чебурашка», традиционно, проходит фестиваль детских исследовательских проектов «Маленькие звездочки».

В этом году детские проекты снова поразили всех своей яркостью, глубиной и разнообразием тем исследований. Дети рассказывали о статическом электричестве, тайнах мыльных пузырей, необычных свойствах Неваляшки, пользе и вреде соли, о тайнах синевы небес, секретных сведениях про отпечатки пальцев. В каждом проекте дети не только представляли информацию, но и проводили опыты и эксперименты для более точных доказательств своих исследований.

Поздравляем всех своих ребят и желаем им удачи на городском конкурсе «Азбука проектов».Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.