Образовательный проект «Необыкновенные приключения детей, их родителей и педагогов в библиотеке» в детском саду № 48 «Радуга»

19.02.2019

В продолжение образовательного проекта «Необыкновенные приключения детей, их родителей и педагогов в библиотеке» к детям детского сада № 48 «Радуга» пришла в гости библиотекарь - Ольга Владимировна Кукаркина из МБУК «Публичная библиотека».

В продолжение образовательного проекта «Необыкновенные приключения детей, их родителей и педагогов в библиотеке» к детям детского сада № 48 «Радуга» пришла в гости библиотекарь -  Ольга Владимировна Кукаркина из МБУК «Публичная библиотека». Запланированная встреча была посвящена второму модулю проекта «Знакомство с профессией библиотекарь».  Ольга Владимировна с огромной любовью рассказала воспитанникам о своей замечательной и интересной профессии.

Дошкольники посмотрели очень познавательную презентацию о разных отделах библиотеки, о людях, которые там трудятся и их очень нужной работе! После дети задавали вопросы, слушали ответы, а затем пригласили Ольгу Владимировну пройти в нашу библиотеку. Дети похвастались своими стеллажами с книгами, выставкой рисунков и питомцами библиотеки – улитками!

Встреча прошла на позитиве и никого не оставила равнодушным! В выходные дни дошкольники пообещали привести в библиотеку своих родителей. А Ольга Владимировна и педагоги детского сада уже готовят очередную встречу!Хочу такой сайт

                                                       Информацию подготовила: Кальсина Ю.В.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.