Уважаемые гости сайта!

Представляем участницу регионального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2016" Федякову Ларису Николаевну, воспитателя высшей квалификационной категории детского сада № 36 "Ласточкино гнёздышко".

Представляем участницу регионального этапа всероссийского конкурса "Воспитатель года - 2016"Федякову Ларису Николаевну, воспитателя высшей квалификационной категории детского сада № 36 "Ласточкино гнёздышко".

Стаж педагогической работы: 23 года

Дата повышения квалификации за последние 5 лет, направления работы:

2013 год - «Новые подходы к художественно-эстетическому воспитанию детей в дошкольном учреждении», Педагогический университет «Первое сентября» и факультет педагогического образования МГУ; Хочу такой сайт

2013 год - «Технологии создания альтернативных и вариативных форм предпринимательства в системе дошкольного образования»; «Российский государственный профессионально-педагогический университет», институт дополнительных квалификаций по программе;

2015 год - «Проектирование деятельности педагога дошкольного образования в соответствии с ФГОС дошкольного образования с использованием дистанционных образовательных технологий»; ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования».

2016 год – профессиональная переподготовка в ФГБОУ ВО «УрГГУ» по программе «Государственное и муниципальное управление».

Сведения о наградах: «Почётная грамота Управления образования администрации НГО» (2014 г.); «Благодарственное письмо» МАДОУ детский сад «Росток» (2015 год); звание «Ветеран труда УЭХК» (2009 г.).

Дополнительные сведения:

-участие в конкурсах на муниципальном, областном, федеральном уровнях; год участия, результат: профессиональные конкурсы: «Успех года» (2007 г.); «Мой лучший урок» (2012, 2015 гг.); лауреат муниципального этапа VII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» (2016 г.); лауреат Всероссийского конкурса «Топ-100 лучших воспитателей России» (2016 г.).