Областной фестиваль «ТЕХНО - КВЕСТ 2019»

18.04.2019

13 апреля команда педагогов детского сада № 47 «Чебурашка» приняла участие в областном фестивале «ТЕХНО - КВЕСТ 2019» в городе Первоуральск.

13 апреля команда педагогов детского сада № 47 «Чебурашка»  приняла участие в областном фестивале  «ТЕХНО - КВЕСТ 2019» в городе Первоуральск.

В рамках педагогического диалога «Актуальные вопросы ранней профориентации детей дошкольного возраста», старший воспитатель детского сада С.П.Ермакова представила новый образовательный формат, реализуемый с воспитанниками детского сада, «Фабрика Kids».

Педагоги М.А.Мартюшева, А.Ю. Шилова, А.Ю. Снигирева и С.А.Тепляшина стали участниками детских квестов «Лаборатория профессий будущего», где активно представили новые технологии 3 – Д моделирования и Куборо конструирования. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.