«Гайд – парк» - новый образовательный формат для поддержки активности и инициативы детей

19.04.2019

16 апреля воспитанники детского сада № 35 «Аленький цветочек» стали участниками «Гайд – парка» в «Инженерной академии для дошкольников».

16 апреля воспитанники детского сада № 35 «Аленький цветочек» стали  участниками «Гайд – парка» в «Инженерной академии для дошкольников».

Гостей ждали разнообразные детские мастер – классы, направленные на развитие  технического творчества и расширение естественно – научных представлений детей. Наши воспитанники представили 13 мастер – классов на 3 площадка центра: «Умная пчёлка – Bee Bot», «Как сделать компас своими руками?», «3 –Д ручки», «Гороховый конструктор», «CUBORO» конструктор, коллекции «Морские обитатели» и «Насекомые», опыты с крахмалом, «Волшебные волчки ЛЕГО», «Моя первая галограмма», «Научная лаборатория «Наураша», искусство «Оригами» и программируемый конструктор «Технолаб».

Все дети получили заряд позитивных эмоций и освоили практические навыки в новых видах деятельности.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.