27 мая 2016 года воспитанники детского сада № 8 «Дюймовочка» были приглашены в гости в библиотеку. МБУК «Публичная библиотека»провела для детей игровую программу, в рамках празднования Общероссийского Дня библиотек.

Хочу такой сайт

С первых минут замечательные сотрудники библиотеки увлекли детей в интересное и познавательное путешествие по миру книжных героев. Дети передвигались по 4 станциям, где узнавали что-то новое, играли и участвовали в соревнованиях. Малыши пришли в восторг от викторины загадок и веселых конкурсов Сказочного Кота. Праздник понравился всем детям, потому что было много улыбок и хорошего настроения.