21.05.2019

16 мая на базе образовательного центра «Инженерная академия для дошкольников» МАДОУ «Росток» прошел «День открытых дверей» для педагогов.

Для гостей центра были представлены разные формы деятельности. Педагоги младших и старших групп провели  открытые показы исследовательской деятельности с детьми с использованием игровой технологий «Цифровая лаборатория Наураша» и технологии 3 – Д сканирования для реконструкции построек.

Воспитанники подготовительных и старших групп пригласили гостей поучаствовать в новом формате «Гайд – парк», а затем для всех гостей был проведен увлекательный мастер – квест по освоению новых игровых технологий с детьми: «CUBORO – конструирование», 3 –Д моделирование, раннее программирование с использованием роботов «BEEBOT», конструирование с использованием «Техно – лаб».Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.