«Фабрика – Kids» новый образовательный формат

05.06.2019

С 27 мая в «Инженерной академии для дошкольников» МАДОУ «Росток» начал свою деятельность проект по ранней профориентации дошкольников «Фабрика – Kids».

Творческая группа педагогов детского сада «Чебурашка» в течение нескольких месяцев разрабатывала содержание нового образовательного формата и продумывала развивающую среду для полного погружения наших воспитанников в увлекательный мир взрослых профессий.

Начало положено! Наши дети сегодня познакомились с профессией каменщика, примерили настоящую спецодежду, узнали о правилах работы на стройке и попробовали свои силы в практической деятельности с настоящими кирпичиками. Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.