«Фабрика – Kids» в детском саду №47 «Чебурашка»

24.06.2019

Педагоги нашего детского сада продолжают знакомить ребят с профессиями. Все вместе мы познакомились и попробовали освоить замечательную и необходимую профессию каменщика, а теперь пригласили ребят из других структурных подразделений МАДОУ «Росток» на нашу «Фабрику – Kids».

Воспитанники детских садов «Радуга» и «Аленький цветочек» побывали на «Фабрике», узнали о профессии каменщика, а также попробовали сделать настоящую кирпичную кладку. Каждый из детей погрузился в увлекательный мир взрослой профессии и сделала для себя много новых открытий!

«Фабрика – Kids» действует! Совсем скоро на ней будут открыты новые профессии!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.