«Робо - баттл» для воспитанников детского сада № 47 «Чебурашка»

18.09.2019

Ребята из детского сада № 47 «Чебурашка» очень любят конструировать. Одним из любимых конструкторов стали наборы «ЛЕГО».

12 сентября для 4 команд старших групп был проведен игровой «Робо - баттл», в ходе которого ребята создавали своей командой роботов из «ЛЕГО».

В соревновании на внимательность, скорость выполнения и техническую компетентность приняли участие группы «Капитошки», «Смешарики», «Любознайки» и «Умняшки». Каждая команда проявила командный дух и настоящие инженерные способности. Хочу такой сайт

Победила, как всегда, ДРУЖБА!

Информацию подготовила: Ермакова С.П.