01.01.2017

27 мая 2016 года в детском саду «Дюймовочка» прошел праздник, «Выпускной». Наши самые старшие воспитанники, ребята группы «Теремок» торжественно отправились в «Страну знаний» на волшебном корабле.

27 мая 2016 года в детском саду «Дюймовочка» прошел праздник, «Выпускной». Наши самые старшие воспитанники, ребята группы «Теремок» торжественно отправились в «Страну знаний» на волшебном корабле. Выпускникам и их родителям пришлось преодолеть длинный путь, минуя по пути необычные острова, для достижения заветной цели. На острове «Лукоморье» они встретились с «Котом ученым», на музыкальном острове с «Феей музыки». Добрая «Сказочница» ждала их на острове сказок, «Спортик» на острове физкультуры, а «Солнечная фея» на острове Мечты (скажем по секрету, все роли героев исполняли наши уважаемые родители).

И вот все препятствия позади! Дети стали настоящими выпускниками и будущими первоклассниками.

Мы от души поздравляем наших «Теремков» и желаем им доброго пути по дороге к знаниям, свершения всех желаний и настоящей дружбы.Хочу такой сайт

Благодарим воспитателей группы Александрову Татьяну Ювенальевну и Вавилову Наталию Сергеевну за заботу и внимание к каждому выпускнику.

Особую благодарность выражаем родителям выпускников за поддержку творческих начинаний детей и активное взаимодействие с детским садом.

Перейти к фотоальбому

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.