Детско-родительский проект «Радуга здоровья»

29.10.2019

23 октября в детском саду № 48 «Радуга» в рамках детско-родительского проекта «Радуга здоровья», реализуемого во II младших группах «Зайчик» и «Лисичка», прошло мероприятие для родителей с участием врача педиатра высшей категории Ощепковой Надеждой Борисовной.

23 октября в детском саду № 48 «Радуга» в рамках детско-родительского проекта «Радуга здоровья», реализуемого во II младших группах «Зайчик» и «Лисичка», прошло мероприятие для родителей с участием врача педиатра высшей категории Ощепковой Надеждой Борисовной на тему: «Вакцинация для детей дошкольного возраста». Беседа была плодотворной, родители имели возможность задать все интересующие их вопросы.

В это время детки данных групп были на просмотре тематических мультфильмов: «Про бегемота, который боялся прививок», «Доктор Айболит».

Данный формат родительских встреч реализуется впервые. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с медицинским колледжем, его сотрудниками и студентами.Хочу такой сайт

Информацию подготовили: Рыкова С.Н., Тютина А.В.