Детско-родительский проект «Радуга здоровья»

11.12.2019

4 декабря в детском саду № 48 «Радуга» в рамках проекта «Радуга здоровья», реализуемого в группах «Зайчик» и «Лисичка», состоялась вторая встреча с врачом-педиатром высшей категории Ощепковой Надеждой Борисовной. В этот раз гостья пришла поделиться знаниями на тему «Заболевания органов дыхания». В рамках встречи ребята вместе со взрослыми поговорили о различных заболеваниях органов дыхания, о том как и где можно заразиться, посмотрели мультфильм на эту тему и попробовали создать каждый своего удивительного и неповторимого микроба.

Информацию подготовила: Белекеева Е.Н.Хочу такой сайт