11.12.2019

В группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» стартовал цикл практикумов для родителей по знакомству с оборудованием и современными технологиями образовательного центра «Инженерная академия для дошкольников».

В группе «Жемчужинки» детского сада № 47 «Чебурашка» стартовал цикл практикумов для родителей по знакомству с оборудованием и современными технологиями образовательного центра  «Инженерная академия для дошкольников».

9 декабря для родителей были представлены конструкторы для развития технического творчества и навыков 3 -д моделирования дошкольников - «CUBORO», «Магникон», «LEGO duplo».

Педагоги познакомили родителей с системой образовательной деятельности по освоению детьми среднего возраста данных конструкторов, предложили попробовать свои силы в создании построек по образцу, по условиям и по замыслу.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Ермакова С.П.

Просмотров всего: , сегодня:

Контакты

624130, Россия, Свердловская область, г Новоуральск, ул Победы, д 28Б

На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.