А музыка звучит… Проект «Детский сад- территория толерантности и совместного творчества»

13.12.2019

У оркестра «Доброе сердце», который уже 5 лет радует жителей Новоуральска теперь еще больше возможностей проявить свои таланты!

При поддержке Госкорпорации РОСАТОМ были приобретены новые музыкальные инструменты. Теперь воспитанники детского сада № 48 «Радуга» и ребята из АРДИ осваивают треугольники, коробочки, маракасы!

Каждую неделю ребята собираются в уютном музыкальном зале детского сада, где общаются, осваивают разные музыкальные инструменты, разучивают музыкальные композиции. Оркестр уже показал свои умения на фестивале творчества в Екатеринбурге, на фестивале «Искусство дарует радость» в родном Новоуральске. Теперь юные музыканты готовят новый номер, который будет представлен зрителям весной.Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Кравченко Л.Н.