Спектакль «О доброте» в детском саду № 48 «Радуга»

16.12.2019

Дети детского сада № 48 «Радуга» посмотрели спектакль «О доброте». А привезли его дети из школы «Преображение» при храме Воскресения Христово, п. Верх – Нейвинский вместе с педагогом этой школы Ларисой Васильевной Жеребцовой.

Дошкольники слушали стихи о доброте, отгадывали загадки. Надо отметить, что юные артисты куклы к спектаклям мастерят своими руками. После спектакля ребятам разрешили рассмотреть кукол поближе и даже потрогать.

Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с нашими юными артистами!Хочу такой сайт

Информацию подготовила: Кальсина Ю.В.